Анализы на вирус ТТ

Роман · 02.10.2008 · Вопросы безопасности в службе крови

Вопрос

Уважаемый Евгений Борисович! У меня сложилась такая ситауация - этим летом я четыре раза сдал анализы методом ПЦР на все вирусы гепатита для донации врачу-радиологу, который в результате облучения заболел лейкозом). Результаты меня поразили... В июне Центр Молекулярной Диагностики (в Новоогиреево) не нашел никаких вирусов. Затем в июле Институт иммунологии (рядом с Центром онкологии им.Блохина) и лаборатория InVitro нашли у меня вирус TT. В конце концов в сентябре все тот же Центр Молекулярной Диагностики не обнаружил в моей крови вирус ТТ.

Пожалуйста! Подскажите последнюю инстанцию, которая поставит все точки над i и даст мне спокойно сдавать кровь и тромбоциты! Может, Институт вирусологии им. Д.И. Ивановского РАМН? Пожалуйста, скажите, куда мне обратиться?

Заранее спасибо,

С уважением,

Роман

Ответ — Е. Жибурт

Уважаемый Роман! Доцент Вяльба Елена Владимировна, запись по тел. 464-32-63, 464-57-63. См. http://pirogov-center.ru/policlinic/53/

Задать свой вопрос