По поводу подогрева эритроцитарной взвесиЗдравствуйте уважаемый Евгений Борисович!
п101 постановления 641 обязывает подогревать эритроцитарные компоненты с использованием медизделия.
У нас есть 2 подогревателя РП2-01 бф. Интернет говорит, что подогревать в них эритроциты можно. А паспорт изделия не содержит такой информации.
Как быть? Заводить еще аппарат?
|