www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

ДОКУМЕНТАЦИЯ В СЛУЖБЕ КРОВИ

УВАЖАЕМЫЙ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ!ПОДСКАЖИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА,СРОКИ ХРАНЕНИЯ МЕДИЦИНСКИХ КАРТ ДОНОРОВ С 01.01.21Г?



МАРИНА
Прочитано 247214 раза

Ответ на "ДОКУМЕНТАЦИЯ В СЛУЖБЕ КРОВИ"

Дорогая Марина! См. Приказ Минпромторга России от 14.06.2013 N 916 (ред. от 18.12.2015) "Об утверждении Правил надлежащей производственной практики" (Зарегистрировано в Минюсте России 10.09.2013 N 29938), приложение 14, пункт 23: 23. (4.3) Данные, необходимые для полной прослеживаемости, должны храниться не менее 30 лет, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 02.02.2021

Для вас в нашей организации сантехнические перегородки купить предлагаем всем желающим.