www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

Определение группы и резус-фактора у беременных

Если беременная получала лечение в стационаре перинатального центра и через месяц опять поступает в наш стационар, возможно ли брать группу крови и резус из журнала регистрации групп крови. Или обязательно перепроверять?( речь не идёт о резус-отрицательных и имммунизированных) где это законадательно закреплено? Начальство говорит что слишком много определений за год проходит.



Анастасия
Врач КДЛ
Прочитано 179077 раз

Ответ на "Определение группы и резус-фактора у беременных"

Уважаемая Анастасия! Начальство внимательнее Вас читает п.8 http://transfusion.ru/2013/08-29-1.pdf


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 11.09.2016