www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

Подтверждение группы крови на амбулаторном этапе

Добрый день. Ситуация: плановые операции. Все обследование, включая группу крови , происходит на амбулаторном этапе. При поступлении в стационар - группу крови нужно переподтверждать всем? особенности заполнения лабораторией бланков подтверждения гр.крови на амбулаторном этапе есть какие-то?



Игорь
врач РАО
Прочитано 215952 раза

Ответ на "Подтверждение группы крови на амбулаторном этапе"

Уважаемый Игорь! См. п. 8 в http://transfusion.ru/2013/08-29-1.pdf Приходите на круглый стол в Атриум 16 июня.


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 08.06.2016