www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

О порядке присвоения "Почетный донор России"

Уважаемый, Евгений Борисович, влияет ли количество(в миллилитрах) кроводач
для присвоения звания "Почетный донор России"? О том, что для присвоения звания нужно именно именно 40 кроводач, или 60 плазмодач, или смешанных(40 или 60). а вот количество 40 безвозмездных кроводач именно по 450.0 мл сталкиваюсь впервые, правда ли это, и если да, то пожалуйста можно ссылку на этот приказ?



Мария
трансфузиолог
Прочитано 175811 раз

Ответ на "О порядке присвоения "Почетный донор России""

Уважаемая Мария! Прекрасная ссылка - ст. 23 http://transfusion.ru/2012/07-25-3.pdf. Ждем Вас на http://transfusion.ru/2014/11-27-1.pdf


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 08.05.2016