www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

Уважаемый Евгений Борисович! Подскажите для того чтобы стать почетным донором стоит ли получать денежные средства за компенсацию обеда выдаваемые после донации крови? Спасибо.



Евгений
Прочитано 148998 раз

Ответ на ""

Уважаемый Евгений! См. ч.2 ст.22 http://transfusion.ru/2012/07-25-3.pdf


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 08.05.2016