www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

Сколько нужно писать заявлений

Нужно ли писать заявление на предоставление дней отдыха, связанные с обследованием и дачей крови и последующим днем отдыха по основной работе, но и по совместительству по основной работе. Врач (анестезиолог-реаниматолог) сдал кровь и написал заявление на дни отдыха, как в день дачи, так и в последующий день с предоставлением справок. С меня же, как с заведующего отделением, требуют объяснения: на каком основании я снял с него дежурство, которое выпало на день дачи крови.
Ранее администрация производила расчет оплаты донорских дней исходя из средней заработной платы по дневной ставке, без учета оплаты по совместительству (дежурства по оказанию экстренной помощи в вечернее, ночное, праздничные и выходные дни). После того, как я поднял этот вопрос, сославшись на Постановление Правительство №922(благодаря вашему сайту), администрация издала приказ, что нужно писать два заявления: по основной работе и по совместительству.



Андрей
заведующий отделением анестезиологии-реанимации
Прочитано 247160 раз

Ответ на "Сколько нужно писать заявлений"

Уважаемый Андрей! Может быть, на одном листе два заявления можно разместить? И так площадь лесов на планете сокращается.


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 27.04.2014