www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

Получение удостоверений Почётного донора

Уважаемый Евгений Борисович!
Существуют ли какие-нибудь временные нормы для замены удостоверений, в которых были допущены ошибки? Подали на замену примерно 6 месяцев назад. И ещё вопрос: что делать с Почётными донорами СССР, которые предоставляют архивную справку о награждении. В существующих документах, направляемых для получения удостоверения Поч.дон. России, необходимо указывать количество кроводач, но оно или неизвестно (приезжие), либо менее 40, т.к. награждали П.Д.СССР при количестве кроводач свыше 15.
Спасибо.



Игорь
Зав. трансф. отд.
Прочитано 148217 раз

Ответ на "Получение удостоверений Почётного донора"

Уважаемый Игорь!

Посмотрите Приказ Минздравсоцразвития России от 31.03.2005 № 246 "Об утверждении форм представления гражданина Российской Федерации к награждению нагрудным знаком "Почетный донор России" и перечня документов, подтверждающих сдачу крови или плазмы крови" (он выложен на http://www.transfusion.ru/doc/2005-05-05-4.html). Обратите внимание на п. 4.2., пожалуйста.


Автор ответа: Е.Жибурт
Дата ответа: 01.12.2005