www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

закон

Добрый день, Евгений Борисович! Прочитал закон, остаются многие вопросы не выясненными ( до вступления в силу закона, наверное, должны быть приняты еще нормативные акты по замене питания денежной компенсацией и др.)
В соответствии с этим законом, я так понимаю, доноров, сдающих кровь за плату мы не должны поить и кормить?



Кабалин Игорь Васильевич
Прочитано 179056 раз

Ответ на "закон"

Дорогой Игорь Васильевич!

См. ст. 10. Субъект РФ вправе сам решать как сделать донору приятно. Можно, например, подарки дарить. Сокровища земли магаданской. Подробнее обсудить новеллы в нашей специальности можно будет на семинаре в Пироговском центре 13 декабря.


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 24.07.2012