www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

Приказ № 341

Действует-ли в настоящее время Приказ МЗ РСФСР № 341-ДСП от 29.12.88 г. «О дальнейшем развитии службы крови РСФСР в 1989-1990 гг.»? Конкретно интересует пункт 1.8. Имеет-ли право мед. персонал не включённый в больничный приказ о допуске к проведению гемотрансфузий на текущий год назначать и проводить такие действия?
Подскажите пожалуйста где можно взять данный документ в электронном виде, а то имеющиеся на руках экземпляры нечитабельны, а поиск в сети доступными поисковиками безрезультатен.



Роман
анестезиолог
Прочитано 148286 раз

Ответ на "Приказ № 341"

Уважаемый Роман! ДСП - для служебного пользования. Не для открытой печати. Мы секретов не выдаем.


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 27.04.2010