www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

донорство во время пребывания на больничном?

Добрый день! Одна из доноров задала нам необычный вопрос, на который мы не знаем ответа.

Она сдавала кровь во время отпуска по уходу за ребенком, а также во время пребывания на больничном (но болела, конечно, не она сама, а опять-таки ребенок). Теперь она интересуется, каков порядок получения и оплаты дополнительных "донорских" дней отдыха в ее случае. В статье 186 ТК РФ такая необычная ситуация явным образом не упоминается, там сказано только про выходные и отпуска. Есть ли документы, которые ее регулируют?



Марина
волонтер группы "Доноры - детям"
Прочитано 179100 раз

Ответ на "донорство во время пребывания на больничном?"

Уважаемая Марина! Нет. Мы же с Вами безвозмездное донорство развиваем.


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 22.03.2010