www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

о гарантиях и компенсациях работникам-донорам

Здравствуйте,
20 июля 2009 года, я сдавала кровь безвозмездно. Справка имеется. В данный период времени я училась. В сентябре 2009 года я устроилась на работу в школу. Вопрос: "Имею ли я право получить один день отгула на работе в данный момент? В каких законах это прописано и где их можно прочитать?"
Заранее спасибо



Екатерина
учитель
Прочитано 179069 раз

Ответ на "о гарантиях и компенсациях работникам-донорам"

Уважаемая Екатерина! Трудовой кодекс, статья 186. Впрочем, какой отгул? А детей кто учить будет?


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 15.03.2010