www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

Донорство

Здравствуйте. Ответьте,пожалуйста, на такой вопрос: необходимо ли после получения нагрудного знака "почетный донор России" продолжать сдавать кровь? И можно ли это делать не безвозмездно?



Ольга
студентка
Прочитано 148189 раз

Ответ на "Донорство"

Уважаемая Ольга! По пунктам 1. Конечно. Ведь потребность больных людей в крови не исчезает. 2. Пока можно. Но не нужно. Отличная учеба в РЭА им. Плеханова гарантирует высокую зарплату и духовность, стремление бесплатно помочь нуждающемуся.


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 11.01.2010