www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

пособие по временной нетрудоспособности

Вопрос: все ниже перечисленное еще в силе или сейчас уже этого нет и оплата больничного листа зависит от трудового стажа?

Донору, сдавшему в течение года кровь и (или) ее компоненты в суммарном количестве, равном двум максимально допустимым дозам, предоставляются следующие дополнительные меры социальной поддержки:
в течение года - пособие по временной нетрудоспособности при всех видах заболеваний в размере полного заработка независимо от трудового стажа;



Максим
специалист
Прочитано 148141 раз

Ответ на "пособие по временной нетрудоспособности"

Уважаемый Максим! Статьей 7 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ, вступившего в силу с 1 января 2007 года, установлено, что размер пособия по временной нетрудоспособности зависит от продолжительности страхового стажа.
----------------------------------------------------
С 1 января 2010 года упомянутый Вами абзац третий утрачивает силу (Федеральный закон от 24.07.2009 N 213-ФЗ).


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 29.12.2009