www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

статья 10 закона о донорстве

Добрый день, пожалуйста, помогите разобраться!!!! я периодически сдаю кровь (в этом году 3 раза), ст.10 закона о донорстве мне гарантирует оплату больничного по среднему не зависимо от стажа или есть какие-то изменения??? звонил в ФСС по Кировскому району Санкт-Петербурга мне сказали, что ст.10 действует только на тех доноров, которые сдавали кровь на 1 января 2007 года - причем тут это и где это оговорено я не понял....помогите разобраться!!!!главбух плачивать в полном объеме отказывается, т к мой страховой стаж 7лет11мес
надеюсь на ответ, спасибо!!!!!



Алексей
инженер-технолог
Прочитано 148211 раз

Ответ на "статья 10 закона о донорстве"

Уважаемый Алексей! Статьей 7 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ, вступившего в силу с 1 января 2007 года, установлено, что размер пособия по временной нетрудоспособности зависит от продолжительности страхового стажа.


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 01.12.2009