www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

Понятие "календарный год"

Добрый вечер. Почитала Ваши ответы: так с огоньком отвечаете. И доступно. Спасибо. Так вот. Сдавла кровь уже 2 раза. Заинтересовало следующее. В справке написано, что отгул можно взять "в течение календарного года". Как понимать это? Если сдала кровь 03.08.08, то на отгул имею право до 03.08.09 или до 31.12.08? Почему в Коммментариях к ТК к этой статье слово "календарный год" отсутствует? Странно. Объясните, пожалуйста. С уважением.



Екатерина
учитель
Прочитано 148144 раза

Ответ на "Понятие "календарный год""

Уважаемая Екатерина! Вам выдали справку музейного образца. Слово "календарный" из статьи 186 Трудового кодекса РФ исчезло более трех лет назад.


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 11.01.2009