www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

О правах почетных доноров СССР

Имеют ли право отказать почетному донору СССР в получении санаторно-курортной путевки, аргументируя это тем,что донор работает (донор пенсионного возраста)?



Виктория
Прочитано 148167 раз

Ответ на "О правах почетных доноров СССР"

Уважаемая Виктория! Пожалуйста, посмотрите ст. 11 на http://www.transfusion.ru/doc/5142.htm. Конечно, не имеют.


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 17.11.2008