www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

Сдача крови в выходной день

Работник сдал кровь в выходной день (либо находясь в отпуске например). Сколько дней отдыха мы обязаны ему предоставить? Один - компенсируя его выходной день, либо два - за то что он сдал кровь в свой выходной день и еще один дополнительный день? Пожалуйста не отсылайте к нормам ТК ("читате ст. 186"), спорим по этому поводу всем предприятием. Спасибо.



Светлана
инспектор ОК
Прочитано 148179 раз

Ответ на "Сдача крови в выходной день"

Уважаемый инспектор ОК! Не жмитесь. Давайте два.


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 28.05.2008