www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

юридические вопросы донорства

Скажите, обязаны ли родственники сдавать кровь для больного, которому требуется переливание крови, и есть ли для этого какое-либо документальное основание? Спасибо!



марина
менеджер по пропаганде донорства
Прочитано 148347 раз

Ответ на "юридические вопросы донорства"

Уважаемая Марина! Посмотрите, пожалуйста, статью 1 из http://www.transfusion.ru/doc/5142.htm. Ждем Вас на семинаре 4 июня.


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 21.04.2008