www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

У меня B (III) Rh- группа крови, сдавал 4 года кровь. За 2 недели до сдачи крови - ОЧЕНЬ мучался головокружениями и было "ощющение" легкости. После сдачи крови все эти побочные эффекты пропадали на 1,5 месяца. Из-за этой зависимости и бросил сдавать. Сейчас - спустя 2 года снова думаю начать сдавать кровь. Можете ли вы мне объяснить, что это были за головокружения - это физиологически обоснованно или все было только в "моей голове"?



Евгений
Прочитано 148154 раза

Ответ на ""

Уважаемый Евгений! Точный ответ можно получить при визите к нашим опытным неврологам. См. http://pirogov-center.ru/otdelen13nevro.php


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 17.01.2008