www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

приказ1134 н пункт 18

Приказ №1134 пункт 18. Единица эритроцитсодержащего компонента крови маркируется "совмещено для реципиента" с указанием даты индивидуального подбора, фамилии и инициалов реципиента, наименования отделения медицинской организации. Вопрос в какой мед.организации маркируется компонент крови-где выполнялся инд подбор ?(на станции переливания) или в самой медицинской организации ,в кабинете трансфузионной терапии? Спасибо за ответ.



Светлана
врач
Прочитано 183 раза

Ответ на "приказ1134 н пункт 18"

Дорогая Светлана! Оба способа допустимы.


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 12.07.2021