www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

Обучение для врачей клиницистов

Здравствуйте!ТУ по трансфузиологии для врачей клинических отделений необходимо проходить каждые пять лет или один раз?и на каком основании? спасибо



Светлана
врач-трансфузиолог
Прочитано 386 раз

Ответ на "Обучение для врачей клиницистов"

Дорогая Светлана! Ответ - в п. 77 transfusion.ru/2019/07-03-1.pdf. Знания, полученные на наших циклах сакральны и незабываемы (так в нормативе). На самом деле и жизнь меняется, и знания нужно освежать. Рекомендуйте коллегам наши циклы нмо. С 2021 года такое обучение нужно и для медицинских сестёр клинических отделений.


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 17.02.2021