www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

Заменное переливание крови

Уважаемый Евгений Борисович!
В новых приказах ничего нет о заменных переливаниях. Понятно, что индивидуальный подбор, но если экстренно и ночь? Приказы 363 и 183 отменяются?



Раиса
врач трансфузиолог
Прочитано 445 раз

Ответ на "Заменное переливание крови"

Дорогая Раиса! 1. п. 98 из Правил 797. 2. Да.


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 23.01.2021