www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

необходимость обучения

Здравствуйте,Евгений Борисович! У меня есть удостоверение о повышении квалификации "Лабораторная диагностика в трансфузиологии"в объёме 144 часа. Выдано 20.06.2015. Скажите, пожалуйста,есть ли у него срок действия? В самом документе срок действия не прописан. Отдел кадров говорит, что новые ТУ нужны (в рамках НМО), но не необходимы в ближайшее время. Внесите, пожалуйста, ясность. Вопрос коллективный.



Марина
заведующая КДЛ
Прочитано 173251 раз

Ответ на "необходимость обучения"

Уважаемая Марина! Согласно ст. 77 transfusion.ru/2019/07-03-1.pdf знания по трансфузиологии сакральны и незабываемы, а удостоверения действуют вечно. В реальности мы постоянно дополняем наш дистанционный цикл ТУ (72 часа) "Клиническая иммуногематология". Специалисты лабораторной диагностики учтены в наших четырех зарегистрированных на http://edu.rosminzdrav.ru​​​​​​​ дистанционных циклах нмо. Подробнее см. transfusion.ru/2014/11-27-1.pdf​​​​​​​ . 21 мая ждем Вас в Алуште, в Голдене.


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 03.02.2020