www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

лицензия на аутодонорство

Уважаемый Евгений Борисович, добрый день! Очень непонятный вопрос для меня по поводу аутодонорства, в разрезе заготовить аутокровь заранее. Хотят это делать в платном центре.Правомочны ли они?125 ФЗ статья 15 запрещает ли им это, так как они частные?



Мария
зам. главврача
Прочитано 323 раза

Ответ на "лицензия на аутодонорство"

Дорогая Мария!

125-ФЗ - не про аутодоноров. Пусть получат лицензию на трансфузиологию и работают спокойно. А то Вы и целл-сейверы запретите:)


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 07.03.2019