www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

срок хранения

Уважаемый Евгений Борисович!

Подскажите пожалуйста, чем руководствоваться при определении сроков хранения медицинских документов по Службе крови? Приказ от 07.08.1985 № 1055
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ПЕРВИЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ДЛЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СЛУЖБЫ КРОВИ актуален на сегодняшний день?
Спасибо!



Бакина Кристина Николаевна
Документовед
Прочитано 691 раз

Ответ на "срок хранения"

Уважаемая Кристина Николаевна!

См. п. 41 в http://transfusion.ru/2010/01-30-1.html
Упомянутый приказ никто не отменял.


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 17.12.2017