www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

оплата при 12-часовой смене

Сколько часов подлежит оплате день отдыха (дополнительный день отдыха) донора, если он работает на графике с суммированным учетом рабочего времени с продолжительностью смены 12 часов?




Прочитано 179205 раз

Ответ на "оплата при 12-часовой смене"

В размере среднего заработка.

Правовое обоснование: Согласно ст. 186 ТК РФ при сдаче крови и ее компонентов работодатель сохраняет за работником его средний заработок за дни сдачи и предоставленные в связи с этим дни отдыха.


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 19.07.2017