www.transfusion.ru
О Службе крови России
Скажем донору спасибо
Совет служб крови СНГ
Документы
Технологический форум
Журналы и статьи
Федеральная программа
Региональные программы
Фирмы предлагают
Видео
Хроника событий
РАТ
Новости РАТ
Вам отвечают специалисты
Контакты/Ссылки
Поиск
Наш сайт
English
Вам отвечают специалисты

Безвозмездная передача компонентов крови

Добрый день, Евгений Борисович!
Подскажите, пожалуйста может ли муниципальная бюджетная организация здравоохранения, осуществляющая заготовку, переработку и хранение донорской крови передавать компоненты крови безвозмездно в военные медицинские организации? ( в законе о донорстве про военные организации статью не нашла )
(Военное медицинское учреждение имеет лицензию по трансфузиологии)Есть ли регламентирующие документы по этому вопросу?
Спасибо!



Татьяна
Заведующий отделения переливания крови
Прочитано 148542 раза

Ответ на "Безвозмездная передача компонентов крови"

Дорогая Татьяна! См. в http://transfusion.ru/2016/06-15-2.pdf ст. 17 пункт 1.


Автор ответа: Е. Жибурт
Дата ответа: 27.03.2017